Сергей Блинов

как ко мне относится Владимир 10 марта, Я 11 января 1989. Есть ли у нас с ним будущее?

Маргарита Зяблова

вижу что кто то из вас настойчив в отношениях. .
ты прячишся под его крылом т. к хочешь ощущать защиту с его стороны
скорее отношения есть или будут в скорее
вижу потеря друзей у тебя. . еще раздоры у вас идут какие то.
идет беременность у тебя и брак. . то етсь возможно предложит выйти замуж ..
но почему то его смущает возраст ..
у него идут неудачи и сомнение он попусту тратит силы связанно с творчеством
о поводу кнему идет изобилие и деньги тебя привлекают. .
вижу что влюблена в него. .

Алишер Назаров

будущего с ним вам не выпало, увы. да и любви тоже как таковой нету

Татьяна Русанова

вы идеальная пара

Ирина

да есть с ним будущее