Алексей Буканов

К чему сниться идти по кладбищу вместе с сестрой? И где были страшные места я дергала ее за собой.

Сергей Семёнов

В скором времени вам придется бороться с недоброжелателями. При этом существует вероятность, что вам придется применять не самые честные способы борьбы. Но именно сейчас это может быть оправдано, иначе вы не сумеете защититься.

fa
faraw81

видеть — длинная жизнь; камни на могилах, читать надписи — много друзей; запущенное — отчуждение.