Света

Здравствуйте! У меня вопрос как вы думаете, можно ли выиграть по бонусным баллам здесь : [ссылка появится после проверки модератором] ??

Просто один знакомый говорит что "при регистрации получаешь бонус набиваешь 150 руб. и выводишь. Если же не получится набить то ты в убытке не останешься. .." Стоит ли заходить на этот сайт как вы думаете? Спасибо

[ссылка появится после проверки модератором] ??

h tt p:/ /igrun.com/? 126377 ??

Наталия Галкина

Нет, никаких выигрышей на проекте "Вопросы-ответы" нет и быть не может
Баллы - это всего лишь статусность вашего участия на проекте )