Юлия Абызова

помогите пожалуйста ...на следуйщей недели у меня выборы призедента школы я в кондетах, что можно написать в бренде ?

я рассмотрела все возможные варианты, но ни чего не могу придумать, помогите пожалуйста

Ion Zavtoni

Пообещай не лезть в "прИзеденты" , пока не станешь грамотной. У тебя в одном предложении десяток ошибок!