Спартак Ягудин

Россия-Кот-д'Ивуар. товарищеский матч. ваши прогнозы. +10 за точность

мой прогноз Россия 2-0 Кот-д'Ивуар. матч куплен, чтобы успокоить болельщиков

Ок
Оксана

Россия-Кот-д'Ивуар 0-3

Игорь Арсенин

2-0 Россия победит! И матч не куплен.

Анна Касаткина

Россия 1:0 Кот-д'Ивуар

Собит

2-0 в пользу России

Максим

2-1 в пользу чёрненьких)

Юрий Эртелев

Кот-'Дивуар победт

Ольга Данилова

чё за прогнозы беззубые?? ?
Где аргументы доводы??? где подтверждения?
а то 2 цифры и баба Клёпа в свои 97 сможет выговорить и случайно их угадать, тем самым предсказать исход матча, смотря последний раз матч в далеком 1957))))когда вы еще не в планах были)))) и кстати забыв уже о том о чем ее спрашивают)) )
Вывод: Господа-если кто оскорбился сорри... но давайте поразвернутей мыслить и излагать!!!

Екатерина Солопанова

КотДиВуар 0 - 4 Россия

Ekaterina Vinokurova

Как обычно 1-1

Ольга Ким

0-2 диуар

Мальвина

Россия 0-1 Кот-'Дивуар

Евгения Юцис

Так, ну чего там ещё не было.. . 4-1 в пользу России.
З. Ы. Вполне возможен такой счёт.

Екатерина Конорева

россия вперед победа нас ждет