И*
Иван ****

хочу купить лимура большой лори бенгальский своей любимой где можно купить недорого? за 25000-30000 т. р.

купить толстого лимура лори не дорого

Танюся Власова

Они, извините, какают в прыжке - допустим, с полки на люстру.. . и в лоточек ни фига не приучаются)) ) Зачем любимой прыгучий засранец дома?

Олег Зуев

А кормом ты каждый день снабжать будешь? Он ведь жрать хочет -и регулярно