Алексей

ищу группу или музыку если не конца 60х то точно 70х похожа на начало композиции (1,5 минуты) Harmony & Balance — Bal

Галина

Здравствуйте Игорь. Приглашаю Вас в мой мир (в мое видео) . Там у меня есть альбом "Ностальгия по молодости". Может быть там найдете нужное для Вас. Альбомов много и все для любителей музыки. Милости прошу - заходите, смотрите, слушайте и набирайте себе понравившегося побольше. Хорошего Вам настроения!