Лена

какой драйвер лучше скачать для battlefield 3? Люди дайте ссылку на самый лучший драйвер для battlefield 3

Видео карта Radeon 6370M 512mb
машина 4гига оперативы
Игры зависает какие бы обновления не ставил.... видел видео теста такой видеокарты как у меня, там Battlefield3 ни капли не зависает на средних системках, и машину у меня такая же... кто знает подскажите пожалуйста

Вл
Владимир

Не в дройверах проблема если бы в дройверах тогда бы игра предупредила а так зайди на оф сайт выбери свою и скачай самые свежие

Ев
Евгений

Обнови дрова на видеокарту, хотя наверное не поможет