Евгений

как узнать размер экрана на телфоне? плиз помогите! мой телефон samsung LaFleur.

Kalisa Joldubaeva

В поисковике набираешь название телефона своего и будет тебе полное описание его дитя мое.

Женя Максимчук

Какая модель? ? Этих samsung LaFleur довольно много.

Просто Толик

Если ты говоришь про с5230, то 240х400

Азат

выключить телефон, снять батарейку и посмотреть точное буквенно-цифровое обозначение млдели, там будет что-то типа SGH D720 ну это я к примеру. Потом название этой модели вбить в гугл или яндекс и почитать описание модели на сайтах продавцов или на сайте самого самсунга. Там в разделе дисплей будет указанно разрешение и размер в дюймах по диагонали. А вообще если именно размер надо узнать, а не количество точек, то можно и линейкой померить 🙂

В2
Волчара 2010

возьмм линейку вымеряй по диагонали дисплей в сантиметрах, и подели определенное число на 2.5 вот точное кол-во дюймов