Екатерина Виноградова

подскажите какие нормальные стратегии с кентаврами там и. т. д!! ! типа казаки или еще что-то) ) заранее спасибо))

, и там оружия чисто меч и. т. д лишь бы не автоматы пистолеты честно) )

Александр Харитонов

Геройцы! ! Первые, вторые, третьи, четвертые, пятые...

Сергей Щеглов

Heroes 3-самая клевая игра всех времен до сих пор в нее играют заядлые геймеры, которым надоел батла, арма и прочая ...ета

К_
Ксю _

Age of Mythology: The Titans. Не пожалеешь.