Игорь Воронцов

Программа для обрезки видео

Подскажите прогу для обрезки видео по принципу mp3directcut чтоб не пришлось конвертировать так дольше

Ну обрезал, а дальше че как сохранять, ? Только через конвертацию?

нах надо

Андрей Мурошкин

мастервидео 3.0...лучшерепак.. с торрента.. таблетированный.. все на русском.. резка-склейка-шоты-титры-эффекты-пережим-кодинг-наложение/извлечение аудио.. и мн. др.!

Денис Кощиенко

БЕСПЛАТНЫЕ:
=============
Video to Video Converter - Бесплатный видео конвертер обладает богатыми возможностями. "Видео в Видео" поддерживает следующие выходные форматы:
Avi, DivX, Xvid, Mp4, H-264, flv, swf, DVD, Mpeg-1, Mpeg-2, Mov, 3gp, wmv, asf, mkv, dv, WebM, mp3, aac, ac3, wav, vorbis, amr и многие другие.
Конвертер поддерживает более 200 входных форматов. Конвертер включает более 700+ установок для многих устройств: айфон, айпад, айпод, мобильные телефоны, Нокия, Самсунг, YouTube, PS3, Эппл ТВ, Андроид, Блэкберри, псп, пс вита.. .

Используя ДВД Риппер, вы можете конвертировать ваши ДВД диски.
Видео Объединитель соединяет несколько видео файлов в один.
Видео Разделитель извлекает отдельные сцены из видео файла.
ДВД Автор преобразует в ДВД формат.
ДВД Видео Записыватель записывает видео файлы на ДВД.
Большой выбор установок и способность персонализировать установки.
Конвертирование YouTube видео в mp3.
Поддержка для субтитров.
Поддержка для водяных знаков.
Видео фильтры.
сайт программы: http://www.videotovideo.org/
или http://soft.softodrom.ru/ap/Video-to-Video-Converter-p21288
Video to Video Converter Portable
http://soft.softodrom.ru/ap/Video-to-Video-Converter-Portable-p21289

Format Factory это многофункциональный медиа конвертер, который позволяет конвертировать основные медиа форматы:
Видео в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
Поддержка исходных файлов RMVB.
Возможности Format Factory: - Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений.
- Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы.
- Оптимизирует размеры мультимедийных файлов.
- Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod.
- Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись.
- Копирование диска DVD в другие форматы.
- Поддержка 60 языков
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или http://soft.softodrom.ru/ap/FormatFactory-p10333
Как пользоваться программой Format Factory
http://moyizametki.ru/multimedia/perevesti-video-audio-faylyi-v-drugoy-format-mozhno-pri-pomoshhi-video-audio-konvertera-format-factory-obedinenie-video-audio-faylov-v-odin/

В обеих программах есть редактор для вырезания фрагментов.