Екатерина Жеребятьева

Люди добрые помогите пожалуйста написать программу на языке программирования СИ

Задание с указателями:

Ввести массив А. В массив В перенести все элементы массива А, имеющие четный индекс, справа от которых расположены элементы с нечетным значением. Массив В отсортировать по убыванию, используя метод парных перестановок.

Елена Зимарева

что у тебя не получается?
создать массив - (variable type*)malloc( size*sizeof( variable type ) );
четность: i % 2 = 0, нечетность i % 2 = 1