Филиппов Вадим

где скачать антивирусы на планшет? dr web например

Ди
Дильраз

В Гугл Плэй, например - если планшет на Андроид

Наталья Маслова

Зависит от ОС планшета. Ipad- apple store, samsung, google- android market.

Dursun Can Selcuk

большинство программ закачиваются через соответствующий маркет набираешь там антивирус и вперед

Павел Тужилкин

На счёт веба незнаю, но например аваст на оффициальном сайте можно скачать avast.ru

Данила

Если, допустим, планшет на андроиде, посмотри в гугл плей, там он бесплатных закачках

Елена Русина

на торентах