Рома

На рисунке – схема дорог, связывающих города А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, И, К

На рисунке – схема дорог, связывающих города А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, И, К. По каждой дороге можно двигаться только в одном направлении, указанном стрелкой. Сколько существует различных путей из города А в город К?

Просто Толик

в ЕГЭ по информатике есть такие задания) ) по стрелкам смотрите) я 13 насчитал)