Albert Kulumbetov

найдите пожалуйста лишнее слово :испанец ,немец,китаец,бельгиец,австралиец

Маргарита Корнилова

1- китаец (единственный узкоглазый. 2- австралиец (единственный из южного полушария) . 3 - немец (единственный в 20 столетии завоевал пол западного полушария) . 4 - испанец (больше всего географических открытий сделал в своё время) . 5 - бельгиец (единственный коренной житель Бельгии) . Выбирай.

Илья С

мне кажется бельгиец

Елена Москвина

Может австралиец кот. живёт на островах?

Ольга Налимова

австралиец) Другой континент) Или китаец - другая раса. Вообще тут нет лишних, неважно какой национальности человек, главное чтобы он был русским.)))

Вадик Королев

Лишнее слово - австралиец, только он живёт на другом материке.

Станислав Лукшанов

все они по миру разбросаны. но китайцы с их иероглифами выделяются