Ти Ма

Люди помогите плиз в такой стиуации!

Вообщем девушкам согласилась пойти со мной на свиданье! а я даже не знаю как себя вести! что нужно делать?

Ан
Аня

Куда пойдете-то?
На каток, то просто кататься и веселиться! Кофе, пирожки, помочь, поднять, согреть.... И ничего лишнего!
В кино, то лучшие места (купить заранее) , колу, попкорн, очки самому протереть.. . короче ухаживать. .
В театр, то опять лучшие места (купить заранее) , программку, ах присядьте, ах вам удобно?
В кафе, то все самое вкусное.. . чтобы ты хотела? Все естессственно оплачиваем. .
Удачи!

Ню
Нютка

Это как в разведке. Действовать нужно смело, но по обстоятельствам. )))

Ан
Аня

не заморачивайся! само пойдет! цветочки купи! мелочь, а приятно!

Константин

А о чем ты думал, когда приглашал ее на свидание? Теперь учись быть человеком!

Yad

что бы такое значило "плиз" в вопросе, это излишек образования или отсутствие его? , скорей всего второе! тебе бы паря поучиться надо, а то у тебя русский в перемежку с чурекским, ты чурка что-ли? ! Девушки чурок-то не очень любят!