Никита

Какой природный парк интереснее и популярнее: "Оленьи ручьи" или "река Чусовая"?

Сергей

Мне больше Оленьи ручьи понравились

Николай Терехов

На "Оленьих ручьях" хорошо, а по Чусовой мы когда-то сплавлялись, давно, было здорово!

Анар Аскеров

Парк Оленьи ручьи более универсален для любого отдыха и семейного и корпоративного, более развита инфраструктура (гостиничные номера, домики, оборудованные маршруты) , есть много дополнительных услуг (туры на квадроциклах, прокат велосипедов, веревочные тренинги) . А природа красивая и там и там!

Арсен Асланян

На Оленьих Ручьях прикольно и здорово. Там можно и сплавиться и погулять по скалам и устроить пикник.