Даниил Ревякин

Дмитрий Малышко: "Будем атаковать Фуркада по очереди"...Доведем Мартынчика до сумашествия?? Эмильку уже ушатали конечно))

так ушатали, что боиться на 4 этап эстафеты ставить)))

Александр Фатюхин

ага! запугают не по-детски) )

и будет он в большой печальке)) )

Станислав Соколов

Замечательный план. Свендсену действительно не везло на россиян, всюду выше него. Вот только сам не свой он (лицом) ходил и ездил потому что дед у него умирал. 14.01 после гонки на похороны и отправился.

Дина Никулина

Да всколыхнули наши биатлонную жизнь Главное австрияки в ну вы сами знаете где. Когда смотрю биатлон болею за наших но и хорошим бойцам промаха не желаю. Кроме австрийцев после их высокомерных оскорбительных высказываний в адрес наших парней несколько лет назад (после допингового скандала) каждый их промах бальзам

А"
Андрей ""

Пока наша главная цель ушатать всех на ЧМ, а то в случае, если никто никого не ушатает, то и 22 набранные медали на кубках забудутся всем. .
А тактику хорошую выбрали шестеро против двоих, скоро крепость рухнет)

Сергей

Скоро посыпятся допинговые скандалы.

Екатерина Афиногенова

Ох, не подорвал бы здоровьешко Димон с этими Атаками, а то ить передозировки до хорошего не доведут, ети 2 коня усталости не знают.