Алена Новикова

когда Игорь Акинфеев сломал ногу в 2012 году (конкретное число и месяц)?

Игорь Молоствов

28 августа на 28-й минуте матча 22-го тура чемпионата против московского «Спартака» , Игорь Акинфеев получил полный разрыв передней крестообразной связки левого колена (которое было прооперировано в 2007 году) , разрыв внутреннего мениска и эдему кости в результате падения после столкновения с Веллитоном [33]. Матч закончился со счётом 2:2. 7 сентября он перенес операцию в немецкой клинике. [34][35] 4 февраля 2012 года Игорь Акинфеев приступил к тренировкам по индивидуальной программе [36] С 11 марта Игорь Акинфеев приступил к полноценной тренировочной работе в общей группе и полетел с командой в Мадрид на ответный матч с Реалом в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов [37], однако в заявку не попал. Впервые после травмы вышел на поле 14 апреля в матче с «Зенитом» , в котором ЦСКА проиграл 0:2[источник не указан 252 дня] .

В целом этот сезон оказался для Игоря Акинфеева неудачным.

Ал
Александр

дедушка Гугал знает...

Виталий Соснин

28 августа 2011

Са
Сашенька

На счёт перелома ноги в 2012 году не слышал, в 2011 году 28 августа в игре со Спартаком Игорь получил травму.
Полный разрыв передней крестообразной связки левого колена (которое было прооперировано в 2007 году) , разрыв внутреннего мениска и эдемы кости.