Латиф Муродов

Подскажите пожалуйста. подскажите интересную смешную игру с залом

Александр

каменные лица

Константин

продать целому залу билеты и смыться

Станислав

Один выходит на сцену поворачивается к залу задом. ему вешают на спину табличку, например "Баня". Он не знает, а залу видно. И задают все вопросы, а он отвечает. Типа: Часто ты там бываешь, с кем, а жена знает и т. д.

Геннадий Полковников

Вот Кашпировкий... Интересно играл с залом. До сих пор хохочет.