Станислав Егоров

У Вас в голове, как и в вашем шифоньере-труселя отдельно, бюзики отдельно, кофточки на плечиках. Или всё в общей куче?

А(
Александр (())

в кучке - штучка

Константин Андросов

у меня в голове вообще сплошной туман... и из него рождаются образы... образы... образы... упс... образины иногда))))))))))))))))))

Cтуденты Оэф, Фф

Всё по полочкам, но иногда полочки путаю с удовольствием ...

Михаил Хромов

все лежит в кучке

Владимир Зинченко

в общей. постиранное, но неглаженное.

Ванечка

Чтобы узнать, что у меня в голове, нужен пароль...