Лиля Абдулина

Он первый сделает шаг к примерению или у него кто то есть? Арман 17.03.1991 и Вероника 07.11.1992

Юрок Сергеевич

Он первый сделает шаг к примирению. И никого у него нет.

Инна Устюжанина

Да забудьте вы его как страшный сон, он сам этого хотел и вполне спокоен в то время как вы страдаете. хотел бы вернулся бы. когда люди любят они долго не смогут быть друг без друга. Не зря вы расстались. ничего хорошего он бы вам не принес. В отношениях доверия не было. И не спроста повод был. Будут новости о нём, но человек вам совершенно не нужен, кроме расстройств ничего не принесет. Не любит он вас. Будите с другим нормальным парнем уже весной.

Евгений Дульнев

можете и вы... первым шаг к примирению делает более дальновидный человек..

Ан
Анастасия

А нужно ли мириться? Всё к лучшему!

Макс Цорионов

Ника! Зачем тебе кодировка шарлатанов? ! Живи своей жизнью. Все будет так, как все будет.

Аня Косулина

он первый сделает шаг к примирению, другой него нет .

Алена

примирения не будет

Алёна Свиридова

Другой нет сейчас, но примирения не вижу.

Юр
Юра

Я не знаю! Для баллов ответил)

Dasha Ostanina

он первый

Iriska ;-)

Он не сделает, но если сделаете вы, то вы помиритесь

Лёха

Сам добровольно он не сделает шаг к примирению, если только с чьей-то подачи или по настоянию кого-то из старших, возможно родственников.

Кирилл Данилов

к сожалению у вас разные дороги.... я не вижу будущего у вас совместного...

Роман Богдашкин

У него другой пока нет...

Baxtiyor Maxmatkulov

У него есть другая.