Яна Елисеева

Когда устроюсь на работу и что ждет?

Юлия 18.11.1992..и когда буду полностью независима?

S D

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы. Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!

Rinat Т

от6 до 9 месяца будут несколько предложений

Ма
Мария

Было бы желание- работа всегда есть. Другой вопрос- хотите ли вы трудиться или просто " по легкому" зарабатывать. не особенно себя утруждая. В таком случае- долго будете искать, варианты, вам предложенные вас не устроят.

Игорек Антонов

а вы хотите устрайватся на работу.