Ки
Кирилл

Не складывается личная жизнь. В чем причина? За ранее благодарна.

Рима Латыпова

причина только в Вас

У Старьёвщика М

Склонность к навязчивым идеям, практичность, то есть "просто любовь" без материального достатка вам не нужна, значит, в отношениях присутствует расчет. Вот и получается- "взять " хотите, простите, "много", а дать взамен- ничего. отсюда- бег по кругу.