Юлия Двуреченская

скажите кто эти люди друг другу и есть ли у них совместное будущее? спасибо!

Александр Охапкин

Девушке от парня что то надо. Есть подобие любви, со стороны парня это чувствуется. Но девушка расчетливая, скорее всего приезжая. Жить негде особо вот она мальчика под бок и привязала. Живут они вместе, но по счетам только он оплачивает. Будущего у них нет, так как девушка скоро исчезнет.. . так как найдет более перспективного молодого человека

Назира Дуйшенбиева

Есть у пары совместное будущее. Удачи!

Inna Prusova

Есть интерес друг к другу, есть совместное будущее.

Зарзабон Зарзибон

Скорее всего они партнёры по бизнесу, возможно какие-то общие увлечения. У девушки более сильные чувства.

Димитрий Бобров

паренек- добрый и открытый.. девушка-не так проста...