Виолетта Массова

Подскажите интересные фильмы!!

Подскажите интересные фильм, жанр- комедия, боевик, фантастика, мелодрама. Действительно которые вам понравились) Заранее спасибо за ответ)

Люба

ШЕСТОЕ чувство!!

Ксения Поджарая

русский сериал "Месть"

Ма
Марина

Влюбленные

Ольга Шутикова

Охх. . Не помню как называется, вроде "Невидимая сторона".
Там Сандра Баллок снимается.
Советую

Tigran Arutunyan

Выше неба, Клик с пультом по жизни, Мисс Март,

Юл
Юлия

призрачный гонщик . агент 007 больше незнаю потому што не смотрю

Karisha Akopyan

Пролетая над гнездом кукушки
Касабланка
Зелёная миля
P.s. Так первое, что вспомнилось. Интересных фильмов столько, что не пересмотришь!

Елена Панченко

"Неприкасаемые" - комедия, "Свадебная вечеринка" - комедия, "Стрела. Абсолютное оружие" - боевик, история.

Юлия

Мост в терабитию ( понравились все 2 части)
Мальчик в полосатой пижаме (мелодрама)
Хористы ( мелодрама)
На колёсах (комедия, шикарная! )
экзамен (2009 года, что то вроде боевичка)
Это очень забавная история
бойцовский клуб (боевик)
клик с пультом по жизни (комедия)
мой парень ангел (наш фильм. комедия, классная)

Раиса

Посмотрите "Пока не сыграл в ящик", "Не шутите с Заханом", "Неудержимые", из стареньких можно посмотреть "Соседка"! Ну в принципе на 6-8 часов постоянного просмотра хватит!)

Роман Евменов

295 стр . по 40 флм на каждой - надолго хватит? сама зайди и выбирай - сайт - фильмы онлайн . только не ленись смотреть .

Ирина Вадим

Неудержимые 2 Классный боевик. 3 метра над уровнем неба - мелодрама . Малыш и Карлсон (фильм российский) - комедия.

Кр
Кристина

Ёлки и 1 и 2, Джунгли, Перевертыши, Золушка - современные отечественные. . из классических, люблю Мимино, Служебный роман, да советские комедии Гайдая, Данелия и Рязанова все можно смотреть. Зарубеные, все комедии с Джимом Керри, все мелодрамы с Джулией Робертс. , Пятый элемент, Невезучие Современные, Щепка женится, Притворись моей женой, Месть подружек невесты, Корпорация Пума, Электра Luxx,

Валерия Ш.

Питерский сериал "Дознаватель" - в каждой серии новый сюжет...