Se
Serega

Помогите вспомнить и найти картину. , если конечно, кто поймет и знает)

Картина напоминает Кристину Дае из "Призрака Оперы", на ней она стоит в пол оборота, запомнила, что на волосах у нее такие же заколки в виде звезд, только реально существует такая картина или просто это я находила арт.

Примерно в таком платье девушка на картине.

Rishat Sharipov

И где она??

Эльвира

Очень похоже на то ли Моне Женщина в саду
француз в общем
портрет актрисы... счас поищу.. .

вот такое, но Ренуар, и звёзд нет http://www.pinakoteka.ru/blog/?p=1073