Дмитрий Лабзин

Какую бы вы посоветовали почитать мангу? Чтобы не больше 1-4 томов. Интересный и захватывающий сюжет. Жанр ужасы, мистика.

Леха Рощенко

хм, мангу с таким кол-вом томов и захватывающим сюжетом фиг найдешь (только придурь всякая, так чисто поржать) ужасы, мистика.... могу подсказать "Темный дворецкий" на данный момент 14 томов + кучка глав не объедененных в тома (не закончена) всего глав от 50 до 20 стр. 77 штук. мистика, сюжетец шикарен ( а вобще аниме смотреть конечно лучше, его закончили, хотя сюжеты и не совпадают с мангой)
потом, "Сердца пандоры" (че-то вся моя знакомая мистика не завершенная) там меньше вроде (хотя не помню) , но она тоже шикарна.

Ринат

yiuliykyijyi