Рыжая Ирония

глупый вопрос) Я влюблен в девушку.

Когда у нас начинается близость, от банального поцелуя... мы начинаем ощущать удивительный запах: такой мягкий, слегка сладковат, очень приятный... она думает, что это мой, я думаю что это её...откуда этот запах?

Игорь

Это запах любви, он появляется крайне редко, как что то магическое, еще он появляется от того что вы оба хотите друг друга, я не про тело говорю а про дух.

Denis

врёт она всё
это духи какие-нибудь интимные с феромонами

Масянька Хвостова

Это запах любви

Алена

ги-ги.. . выделение ферментов.

Галина Непокрытова

припоменаю такое)))

А=
Альберт =)

это аромат Бога между вами