Елена Котрухова

Помогите найти песню. Поле.

Сразу понятно, что песня с старославянским очерком. Смахивает чем то на колядки или масленницу. А в припеве долго тянется (возможно песня украинская и слово не это) слово "Полеее".

ЕСЛИ ЧТО, ТО ЕЛЕ НАШЕЛ ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТСЯ ИВАН КУПАЛА-КОЛЯДА :))) СЛУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ :))

Ваня Койпиш

мб Житейское море?
Виктория Исакова - Житейское море (из к/ф "Дневник убийцы") http://muzofon.com/search/дневник убийцы ,хотя могу ошибаться, здесь больше с церковным, но тоже красивая композиция.