Роман Павлов

Мария Раевская (Мария Волконская); Сенатская площадь Петербурга 14 декабря 1825 год

Мария Раевская (Мария Волконская); Сенатская площадь Петербурга 14 декабря 1825 года; Читинский острог, Петровский завод; 18

Узнать историю!!!

Да востание декабристов!!!

Константин Андронкин

Восстание декабристов?

Савенкова

Она то как раз на сенатской площади не была а был ее муж князь Сергей Волконский Дааа тетенька хорошо же вы русскую историю знаете)))