Alexandr Glazyrin

Помогите найти песню!! ! Очень нужно

Вообщем, слышал её где-то лет 8 назад (к сожалению она называлась неизвестный исполнитель и к тому же была 64 Битрейт) Недавно, играя на паблике css наткнулся на мини-мини отрезок из композиции. Он у меня есть, я пробовал искать название через Audigle (прога для распознавания названия того, что играет у тебя в данный момент) - дал Monse - lirila и альбом dj regge. Гуглил, практически все результаты посмотрел (их там немного) , но ничего не нашёл. Вставить этот отрывок не могу, но могу подсказать, что это какой-то арабский клубняк или что-то вроде. Помогите плиз, может кто-то тоже её искал, очень хочется фулл послушать

Олимп Недвижимость

Просто мне подруга скачала пиздатый клубняк это кажись это же чтото типа арабского