Евгений Миронов

При запуске пиратского Left 4 dead 2 ошибка Can not creat some of your inducle files

Просьба не писать ответы типа покупай диск

Александр Карпачев

На то она и пиратка что бы не робить 🙂 мой тебе совет лицензию качай!

Светлана Толкунова

Присоединяюсь к выше сказанному (я долго мучился с пиратками Left 4 dead и Left 4 dead 2 а потом взял и в стиме по новогодним скидкам за 124 рубля взял обе части и рад очень ))))