Филипп Кортес

Подскажите Multiplayer игры где к примеру товарищ играет на плашке или теле андроид а я на ПК .

Подскажите Multiplayer игры где к примеру товарищ играет на плашке или теле андроид а я на ПК .к примеру игра установленная в браузере через гугл хром маркет. Ну а у него соответсвенно через гугл плэй. Заранее спасибо.

Сайгид

что слабо написать в поиске онлайн игра на гугл плэй?