Анна

НЕ могу пройти Лего гарри поттер 1-4 с другом

на уровне на втором году где мы изучали заклинание, которое разбивало деревянных роботов, предположительно, экспелиармус.. . затем, после ролика, появляются два дуэлянтских поля боя. на одном стою я-на другом-друг, после этого ничего не происходит. противники (если должны) не выходят и т. д.. .

заранее спасибо

Илья

его-же маленькие дети проходят, а вы коллективным разумом не можете пройти )
кажется эту страну ждёт плохое будущее)