Екатерина Смирнова

Всем добрый вечер. помогите с проблемой

у меня оч деликатная проблема.
я девственница и тут подруга мне посоветовала заняться с парнем анальным сексом но прежде разработать простите за подробности. Ну и тк ногти у меня длинные я решила тушью раработать анус.
после чего на туше были ошметки свето рощовые крови и из анусы тоже были такие ошметки.
не могла ли я поверлить девст плеву?
из влагалища крови нет и боли тоже не было.
только без шуток.. умоляю. .
мне 17 лет.

Konstantin Popov

Ой, фууух.... давно так не ржал, спасибо за историю... .
Купила бы банан в магазине, а тушь.... бугагаааа... ой не могу... .
Надо было вазелином или кремом смазать.... как долго разрабатывала.... пока дым не пойдет что-ли?