Bek-1 Djon

облил кипяток на ладонь, что делать сижу ною?

Артур Шевчук

Опустить руку в холодную воду!

Игорь Игорь

Что нибудь из морозилки в руку возьми. если сильно - к доктору!!!

Александра Заренкова

Под холодную воду засовывай ладонь срочно. А потом антиожоговою мазь приобрети

Алексей Гришкин

белок яйца перемешать (если сможете) и на ожог. А вообще если ожог не глубокий, то в кастрюлю с холодной водой руку опустите, воду периодически менять

Альбина Мещанская

в первые секунды надо было, простите, обоссать, волдырей не было бы.

Ольга Ширяева

Забинтовать, повязку пропитать спиртом или одеколоном. В воду-ни в коем случае-пузыри пойдут.

Ксюша Архипова

Не ной! Приложи холодненькое, мазь пантенол, спасатель, скорая помощь

Людмила Чепурина

Вообще из практики... лучше всего сразу после ожога нанести обильно чистый спирт, Минут пять смачивать и потом любое масло... вплоть до машинного, какое есть.. обычно потом ни боли, ни волдырей... правда делать надо сразу....

Марийка Lopatkina

Какова площадь ожога, глубокий ли ожог? если сильный аж до мяса, то водой не стоит охлаждать (возможно заражение) , по возможности вызовите врача.

Наталия Пучинина

Спасатель хорошо помогает. Нанести толстым слоем, забинтовать, держать не менее 12 часов. После него даже волдырей не будет. Проверено на себе (раскаленное масло плюхнула на руку)

Максим Брюлов

Сиди, ной.