!H
!!! Handsome !!!

как заделать дырку в баскетбольном мяче? я нечайно проткнул мяч баскетбольный как его заделать?

Людмила Фанасова

Герметиком. Сначала спусти воздух в мяче. Потом согнии мяч в области дырки, чтобы показалось дырка.... нанеси немного герметика на палец и втирай его в дырку.... так же не много на окружности дырки.... оставь сохнуть.... потом накачай. Будет держаться и не стиратся около недели. Но во сномном зависит от качества герметика. Удачи))))