Ксения Ткач

Льготы при оплате ЖКХ в г. Москва ИЗМЕНЕНЫ (компенсированы РУБЛЯМИ) с 01.01.2013 Это правда? Есть ссылка на оф. док-т? СМ:

Leadiya Iv поделилась ссылкой:
Отсутствует ссылка на официальный документ. Проверить!
National News Network - Обмен переходами

Отсутствие порнографических материалов, рекламы секс-услуг, азартных игр, секс-товаров и ссылок на них.
www.nnn.ru/news/txt/?id=20557/
Комментировать

Есть ссылка на официальный документ по льготам для москвичей? Дайте, пожалуйста. есть знаете ссылу?

ЕЩЁ РАЗ!
Есть ссылка на официальный документ по льготам ЖКХ для москвичей? Дайте, пожалуйста, если знаете ссылку?
Примечание. Пришлось исправить робота. Извините за его редактирование.

Валерий Большаков

Что за ссылка неясная? ! Cпам какой-то.. . нехорошо... (

Костя Точкин

В целом нет. Есть изменения для очень ограниченного круга льготников, и то по-моему, речь идет не о льготах по оплате ЖКХ, а об иных.

Миш Миш

Все льготы по всей стране монетизированы и выплачиваютя в виде прибавки к пенсиям. Льготы по ЖКХ за текущий месяц начисляются с 20 числа.