Игорь Решетов

Виктора Цоя убрали, или авария всё- таки была несчастным случаем?

Ол
Ольга

На хер он кому нужен был ?)))

Екатерина Ищенко

ЦРУ постаралась

Денис Ермошкин

до сих пор это остается загадкой.. . Помним, Храним в Сердцах, Слушаем...

Александр Фоменко

а что он из себя представлял? чтоб его взяли и убрали. уснул за рулем.

Тима Перелыгин

Однозначно его убрал госдеп США, в разработке диверсии участвовала сама Хиллари

Дмитрий

Тогда ещё не убивали артистов.

Елена Бардина

да.. там ЦРУ, Моссад, КГБ-ВЧК-ФСБ... и с ам лично его величество царь СОЛОМОН.