Галчёнок Лисина

Как часто баскетбольные матчи переходят в овертайм? Кто-нибудь приблизительно % может подсказать? Спасибо)

Алексей Годовасенко

Букмекеры дают на ничью 16 к 1 (в среднем) . Прибавь маржу 5-10 процентов. Получится 17-18 игр.

Максим Моисеенко

Думаю, процента три-пять. Это от уровня турнира зависит. От "ровности" команд.
Статистика НБА ведь доступна, вам туда. )))

Оксана Суворова

Да действительно букмекеры считают, что каждый 16-й матч заканчивается вничью.