Иван Богомолов

Вам не кажестя, что похороны Хасана показали связь нашей власти с уголовными авторитетами страны.?

Максим

А у Вас на эту тему были сомнения? ? )))

Никита Поляков

В новостях ТВ сперва сообщили о Хасане, а потом про Путина. И 4я власть - продажней не бывает. Хуже корявой проститутки.

Вадим Ковалев

если все СМИ активно обсуждают проблему похорон деда, и последующие за этим события, то дед Хасан и есть эта самая реальная власть и связь "нашей страны" !

Константин Ушкал

связь есть и прямая

Альбина Айсина

во власти фарцовщики, воры, спекулянты чему удивлятся

samirmamedov80

Ну да. Видимо очень важного человека страна потеряла. А мы еще смеем называть таких людей криминальными.

Юлия Грязнова

очень даже кажется

Ольга Тишина

А Вы разве не читали статьи о том, как к Хасану ездили на совещания депутаты Госдумы, Совета Федерации и мэрии Москвы. Все это под присмотром оперативников. Воры покупали должности для своих ставленников во власти и даже хотели министра МВД своего поставить.
Как думаете то, что замглавы ГУВД Москвы выехал на место стрельбы, о чем это говорит? В общем выводы делайте сами.

Ксюша Андреева

вы говорите очевидные вещи.. а вы знали что трава зеленая?

Ольга Есенина

Они одна семья -кровопийцы.

Вероника Катаева

Власть запретила шествия и похороны авторитетов на центральных кладбищах.

Памповая Птица

Не кажестя. А что, на Хованском был замечен ВВП с венком?

Дина Никулина

а показал всё это ТВ Дождь, ваш

Сергей Казарин

конечно они связаны и нашу Россию делят между собой, вот кому кусок наших налогов и ресурсов достается больше - вопрос. А так бы ну убили мужика (сколько их убивают в России за сутки-мне кажется много) - остается без внимания СМИ!!!!