Светлана Мосина

нужна лицензия для букмекерской конторы онлайн????

Ди
Дима

Интернет-версия букмекерской конторы представляет собой систему, функционирующую в режиме online. Помимо сайта с удобным интерфейсом для игроков, в нее входит программное обеспечение, обеспечивающее оперативность финансовых операций. Букмекерская online-контора позволяет значительно снизить издержки за счет уменьшения таких расходных статей, как аренда помещений и зарплата персоналу в клиентских пунктах. Разумеется, что как и любой другой интернет-сервис, такой сайт нуждается в технической поддержке, идеальным вариантом станет обеспечение пользовательской поддержки в круглосуточном режиме.

Регистрация и лицензии

Букмекерская деятельность подлежит обязательному лицензированию в соответствии с Законом «Об игорном бизнесе в Российской Федерации» . Этот законодательный порог оказывается непреодолимым для многих предпринимателей, а ситуации усугубляется астрономическими суммами лицензионных сборов и требований к чистому капиталу. Легальным выходом из этой ситуации для многих предпринимателей стала законная номинальная регистрация компаний в оффшорных зонах. Законодательство многих из них лояльно относится к игорному бизнесу и не выставляет финансовых требований. Таким «налоговым раем» могут стать, например, Гибралтар, Доминикана, Британские Виргинские острова и другие свободные экономические зоны. Для номинальной регистрации достаточно найти надежную компанию-исполнителя, собрать пакет документов, оплатить небольшой регистрационный сбор и уже через несколько дней стать владельцем фирмы, имеющей все необходимые легальные лицензии для ведения игорного бизнеса.

Ил
Илоночка

нужна. остальное см. в ответе предыдущего оратора
(большинство известных контор, начинавших в России, сейчас лицензированы в Нидерландских Антилах. а российская лицензия им и нафиг не нужна).