Саша Иванов

инструкция по сборке китайской тумбочке. СРОЧНО

2320-3008电视柜 - это название тумбочки.
есть инструкция, но она на китайском, и там ничего не понятно. может кто-нибудь подскажет полную инструкцию по сборке этой тумбочки. очень хотелось бы на русском языке и с картинками. помогите пожалуйста.

Александр Ермишко

Дык картинки то есть же наверно? . Все картинки на русском.

Володя Ко

Гугл переводчик.

Сергей Кабачков

Да уж, плохо! Вряд ли такую инструкцию можно найти в сети. Вызови профессионального сборщика мебели, он разберется и без инструкции