Евгений Шмендель

прошу ответьти как называется причёска у челкастых девочек???

http://vk.com/id164065462?z=photo164065462_296065248/album164065462_000/rev вот такие!

Ирина Голуб

стрижка челкастых называеться короткая лесенка! иногда люди путают обычную лесенку от короткой лесинки я вас научю короткая лесинка это как у челкасты мальчиков у девачек просто лесинка но есть ещё одно заблуждение некоторые девочки стригуться короткой лесинкой
что вводит людей в заблуждение

Ир
Иришка

Вик на фига тебе это?