С С

ребята помогайтекак можно перебить, забить?? ? давно набила партак, а теперь не знаю что делать

Ни
Николай

Какой угарный черепок, ребёнок что ли колол?)) )

Свести тату можно в салоне, занимающемся этим либо в любом салоне красоты, где делают тату. Только стоит это очень немалых денег, да и процедура болезненная и вполне возможно, что останутся шрамы.
Как вариант - обратиться к какому-нибудь ХОРОШЕМУ мастеру и перебить этот ржачный позор на что-нибудь более интересное (это проще, чем свести) .

З. Ы. обращайся к мастеру за советом, он скажет как и чем это можно перебить, а не самостоятельно решение принимай, а то ещё что-нибудь этакое получится))

Кристина Кристина

поможет онли блэкворк

Наталья Зенина

ахахах) )
блин, такой угарный черепок: DDD
сходи в салон нормальный, пусть тебе опытный мастер перебьет череп на более солидный: DDD

И5
Ирина 5

Можно, конечно, и сразу перебить, но будет темновато.. .
Советую выбрать рисунок и узнать у мастера, возможно, надо будет сводить не все или вообще не надо будет. Исправить можно все, лишь бы татуировщик был с руками откуда надо)