Надежда Дворенкова

Помагите выбрать пожалуста между HTC One x и Sony xperia s

Мне нужна хорошая камера где лучше качество и скорость сёмки? Нужны игры но я слышал что на tegra 3 мало оптимизированных игр а на обычных tegra 3 тормазит. Нужна музыка где лучше динамики и звук, ну и картинка где чётче!

Помагите пожалуйста.
Спасибо большое заранее

Другие не предлогайте пожалуйста мне эти нравятся но немогу решить какой

Max Koltunov

люмия 920
а если не хватает - то люмия 620, всё равно лучше будет

Роман

Я взял себе Sony xperia s в белом цвете, за свои деньги хороший и стильный телефон. Камера отлично снимает, по чёткости лучше чем One x т. к оба экрана с HD но у сони экран меньше, звук хороший выше среднего по громкости, в гарнитуре почти отличный даже, у меня лично в комплекте был HDMI кабель. Да и цена на 20-25% ниже чем HTC так что мой совет эт сони.