Ни
Нина

Купила планшет, WEXLER. TAB 7i. В программе Cool Reader не могу запустить "чтение вслух".

В программе Cool Reader есть такая удобная штука, как "чтение вслух".
Так получилось, что инструкции к планшету и всем программам в самом планшете не оказалось, как было указано в карточке. Как мне заставить действовать эту функцию? ?
Когда нажимаю на неё, начинает выделять текст и вылазит панель управления, как на плеере: "назад", "проигрывать", "вперед". Перенажимала всё, что можно - ни в какую. Может, что-то не так делаю?

Ксю Ксю

Потому что нужно брать нормальный планшет с виндой, а не кастраты с ведроидом.
Рекомендую сразу бежать за кастомной прошивкой.