Инна

КТО ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ? 40 ЛЕСОРУБ 80 ДРОВОСЕК 120 ВЕТЕР 160 БОБЕР 240 ЧЕЛОВЕК Подскажите ещё кто может их валить??

А.
Артемида .

Жук-древоточец.

Иван

Падающий самолёт.

Нина Серебренникова

А дровосек типа не человек, типа из сказки-"железный"? Слон в Африке роняет дерево лбом и поедает мягкие ветки на макушке.

Евгений Апенин

Беспросветные глупцы порою валят деревья лбом в надежде получить озарение

Бекматов

Молния