Дима Попов

как вспомнить прошлые жизни?

Де
Денис

Регрессия сознания. Выполняется в паре. Лучше противоположного пола. Можно без света)

Марина Буланкина

Лучше подумать о будующих

Максим Журавков

начни с вчерашнего дня

Роман Павлов

Если пока не дают такую информацию-значит пока Вам не нужно это знать. А представьте, Вас пытали или казнили, или наоборот Вы это делали-приятно ли будет такое вспоминать?

Сергей Травин

Доведешь до конца эту жизнь, вспомнишь. Не заморачивайся, иначе постигнет тебя темный лес глюков. И будешь в сообществе таких же глюконавтов спорить кто именно из вас был Наполеоном а кто Тутанхамоном)
Лучше сконцентрируйся на том как ты устроен, почитай Ленского В. В. дельные вещи пишет.
Пока все в мире мерится правильностью и не правильностью, вряд ли тебя посетят реальные знания о прошлых жизнях

Татьяна Фруктова

Роза, а зачем? Крыша не поедет от знаний? ну вообще есть книги соответствующите для этого! либо учителя ищите!